Author: c***a
Date:
Review: de buena calidad
Color: Negro
Price: $261.390
| Material | Aluminum |
| Batteries Included | Yes |
| Display Type | OLED |
| Features | Stereo Speakers |
| Screen Resolution | 1280 x 800 |
| Condition | New |
| Color | Black |
| Screen Size | 10.1" |
| Operating System | Android 15 |
| CPU Brand | MTK |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| Battery Type | UN 3480 |
| Screen Size Range | 9"-10.9" |
| Wireless Communication Technology | Wi-Fi |
| Cell Capacity | 6000-6999mAh |
| Network | None |
| SKU | se25053026777674894 |
Brand Name: Qetupa
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/Qetupa-sc-0145102612.html
Quality: 6784264 people said the quality is very good!
Author: c***a
Date:
Review: de buena calidad
Color: Negro
Author: 3***0
Date:
Review: muy buena
Color: Plateado
Author: E***r
Date:
Review: Se siente de buena calidad, tiene buen volumen aunque no de la mejor calidad, se ve muy bien, me la gané en Guardería canina!!
Color: Negro
Author: a***1
Date:
Review: me gusto mucho mi tablet, no es tenido problemas con ella,la pila le dura mucho,me la gane con guardería canina.
Color: Negro
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.